Падение девятиклассника из окна школы №23 Оренбурга на особом контроле прокуратуры
15.04.2015Сегодня в школе № 23 города Оренбурга в период первой смены во время перемены учащийся 9 класса выпал из окна кабинета химии, расположенного на 3 этаже. В результате подросток получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и перелома руки. Ему своевременно была оказана скорая медицинская помощь и в настоящее время школьник находится в больнице.
Прокуроры совместно с коллегами из других ведомств выясняют все обстоятельства происшествия. В ходе организованной прокурорской проверки будет дана правовая оценка действиям педагогического работника и директора образовательного учреждения, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





