Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Данил Максудов награжден орденом «Славы и чести»
16.04.2016Сегодня Высокопреосвященством митрополитом Оренбургским и Саракташским Вениамином освящен храм Святого Архистратига Божия Михаила, который находится на улице Восточной города Оренбурга за сквером Самохина.
После торжественной литургии митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин вручил полицейскому отделения патрульно-постовой службы полиции отдела полиции (дислокация г. Медногорск) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский» Даниле Максудову от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла орден «Славы и чести».
Как напомнили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, Данил Максудов принимал участие в спасательной операции на трассе Оренбург – Орск, где в ночь со 2 на 3 января из-за бурана застряли десятки машин. В ходе операции он раздал собственную одежду замерзающим людям, сам при этом обморозил руку. Впоследствии ему ампутировали мизинец и часть безымянного пальца.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





