Пациент больницы №5 в Оренбурге отсудил 150 тысяч рублей
18.01.2022Он получил некачественную медицинскую услугу, после чего обратился с иском в суд.
По решению суда ему больница должна была выплатить компенсацию, но данное решение было отменено судом вышей инстанции.
Прокуратура не согласилась Сс апелляционным определением судебной коллегии и встала на защиту мужчины. В результате требования истца удовлетворены и теперь «Городская клиническая больница №5» Оренбурга должна ему выплатить 150 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






