Пациенты Орской поликлиники ждали приема врача на улице
01.02.2022Причиной стало возросшее количество заболевших с признаками ОРВИ.
Всех обратившиеся не получилось разместить в задании больницы.
Заболевших с признаками ОРЗ принимали отдельно, сообщил сайт Орск.ру.
Министр здравоохранения Татьяна Савинова ранее отмечала, что число заболевших в связи с новой коронавирусной инфекцией увеличилось в три раза.
Фото: Орск.ру
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






