Педагоги учатся беречь здоровье учащихся
07.12.2017Педагоги из Оренбургской и Пензенской областей, Республики Мордовия и Чувашской Республики – всего четыреста человек пройдут обучения на курсах повышения квалификации. Среди основных тем обучения - вопросы внедрения системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, а также внедрение технологий, сохраняющих здоровье учеников. Курсы состоятся 7 и 8 декабря.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





