Переду судом предстанет сразу пять обвиняемых по одному уголовному делу
20.04.2018Пресс-служба регионального СК РФ сообщает о том, что в суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело на группу лиц.
Две молодые женщины и мужчина, а также двое подростков 15 и 17 лет в зависимости от роли каждого обвиняются в совершении кражи на территории Сакмарского района и вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления (п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ, ч.4 ст.150 УК РФ).
Следствием предварительно установлено, что в ночь на 24 сентября 2017 года обвиняемые похитили из жилого дома жителя села Чапаевское различное имущество (бытовая техника и предметы быта) на сумму около 40 тысяч рублей.
Обвиняемые свою вину признали частично.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





