Персональная выставка фотохудожника Владимира Харьковского
18.04.2014Завтра в 16 часов в кафедральном соборе Победоносца Георгия состоится презентация персональной фотовыставки «Православие».
Мастерство Владимира отмечалось на областных и всероссийских фотовыставках. К примеру, в январе он занял 3 место в Открытом фотоконкурсе Оренбургской епархии «Православие – в объективе современности», где участвовали более 50 фотографов России и Украины.
Как выяснил коррепондент сайта "Время 56", выставка в Свято-Георгиевском соборе продлится в течение недели.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





