Первая проверка знаний выпускников
05.12.20176 декабря свыше семи тысяч семисот семидесяти выпускников оренбуржья напишут итоговое сочинение, еще четыреста пятьдесят одиннадцатиклассников - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в этот день будут писать изложение.
Для написания сочинения и изложения отводится три часа пятьдесят пять минут. Муниципальные экспертные комиссии проверят работы с 6 по 12 декабря и оценят по системе «зачет-незачет». Результаты являются допуском к ЕГЭ.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





