Первомайские полицейские провели акции, направленные на сокращение числа ДТП
10.11.2017Инспекторами БДД ОГИБДД ОМВД России по Первомайскому району проведен комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД.
В период с 30 октября по 5 ноября 2017 года были проведены акции с условными названиями «Сбавь скорость, сохрани жизнь!», «Вежливый водитель», «Жизнь дороже скорости», «На дороге без спешки», «Встречная полоса», «За двойной сплошной - жизни нет».
Сотрудники полиции проводили профилактические мероприятия в МАОУ «Первомайская СОШ», МАОУ «Володарская СОШ», УДПО (Первомайская автошкола), в непосредственной близости от образовательных организаций, в местах массового скопления граждан, в местах интенсивного движения транспортных средств и пешеходов, создающих угрозу дорожной безопасности. На данных встречах с присутствующими учениками и преподавателями были рассмотрены вопросы по отдельным пунктам правил дорожного движения. В рамках проводимых мероприятий было организовано вручение агитационных материалов водителям транспортных средств при участии отряда ЮИД.
В образовательных учреждениях проведено тестирование с учащимися, а на родительских собраниях беседы с родителями по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





