В Первомайском районе водитель мотоцикла не заметил столб
02.07.2015Накануне в полицию отдела МВД России по Первомайскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем у дома 71 по улице Степной поселка Володарский Первомайского района.
Прибывшимина место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 27-летний водитель мотоцикла «Рагер» не справился с управлением и допустил наезд на электрическую опору.
В результате ДТП водитель мотоцикла с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом таза и правого бедра госпитализирован в лечебное учреждение Первомайского района.
По данному факту собран материал проверки. Назначена экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





