"Пешеход на дороге": орские сотрудники ГИБДД проведут с пешеходами профилактичекую работу
24.09.2015 За 8 месяцев этого года в Орске зарегистрировано 30 ДТП с участием пешеходов, в результате чего 4 человека погибли, 27 - получили ранения различной степени тяжести, 9 дорожных происшествий произошло на пешеходных переходах.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью и снижению тяжести последствий при ДТП с участием данной категорией участников дорожного движения.
Чтобы снизить подобные трагедии, на территории Орска 28 сентября, 30 сентября и 4 октября 2015 года проводится целевое профилактическое мероприятие "Пешеход на дороге".
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





