Пешеход попал в больницу
31.03.2015В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на улице Чичерина областного центра.
Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что водитель пассажирского автобуса совершил наезд на пешехода – 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка госпитализирована. По данному факту проводится проверка. По окончании будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





