Племянник на мужа тети написал заявление
22.05.2014Сотрудниками полиции установлен подозреваемый, который мошенническим путем завладел ноутбуком студента 1 курса одного из техникумов областного центра, - сообщил информационному порталу «Время 56» начальник отдела уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Евгений Сафронов.
В ходе пороса потерпевший пояснил, что его ноутбук, стоимостью 32000 рублей взял муж тети и не вернул. В ходе проведенных мероприятий было уставлено, что ноутбук подозреваемый заложил за 5500 рублей, а вырученными денежными средствами распорядиться по своему усмотрению.
Возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса России «мошенничество», - отметил Евгений Сафронов.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





