По факту ДТП с участием сотрудника полиции в УМВД по Оренбургской области назначена служебная проверка
26.06.2013 Рядом с автомобилем обнаружен водитель. Им оказался прапорщик полиции, сотрудник вневедомственн
Полицейский в автомобиле находился один, он направлялся к месту проведения очередного отпуска. В пути следования не справился с управлением, допустил опрокидывание личного автомобиля на проезжую часть.
В настоящий момент сотрудник полиции доставлен в отделение реанимации ЦРБ Ташлинского района.
Врио начальника УМВД России по Оренбургской области полковником полиции Н.И. Тингаевым по данному факту назначена служебная проверка.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





