ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

По факту ДТП в Соль-Илецком районе возбуждено уголовное дело

17.06.2014

  Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть человека

  Как мы писали ранее 13 июня 2014 года в дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение о том, что в 14 часов 07 минут на автодороге "Казань-Оренбург-Акбулак-граница Республики Казахстан" на 50 километре около села Елшанка Соль-Илецкого района произошло лобовое столкновение автомобилей.

  На место происшествия выехали сотрудники полиции. Полицейские установили, что водитель грузовой газели, двигаясь со стороны города Оренбурга в направлении города Соль-Илецк выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с движущимся на встречу легковым автомобилем.

  В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легкового автомобиля от телесных повреждений скончался на месте ДТП. Остальные участники движения получили телесные повреждения.

  В настоящее время, следственным отделением ОМВД России по Соль-Илецкому району возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

  Водитель грузовой газели – арестован, - рассказал информационному порталу «Время  56» следователь ОМВД России по Соль-Илецкому району Марат Успанов.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930