По факту невыплаты пособия сотруднице ООО «Летний луг Регион» возбуждено уголовное дело
26.06.2017Как рассказали сегодня в СУ СК России, в Оренбурге возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ по факту невыплаты пособия по уходу за ребенком сотруднице ООО «Летний луг Регион».
По данным СК, с сентября 2016 года по май 2017 года руководством общества не выплачивалось ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста 1,5 лет.
Перед работницей предприятия образовалась задолженность в сумме свыше 60 тысяч рублей.
Как отметили в ведомстве, на счете общества имелись денежные средства.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





