По факту смертельного ДТП на трассе Оренбург - Илек возбуждено уголовное дело
02.02.2017По факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 38 километре автомобильной дороги Оренбург - Илек, в районе села Дедуровка возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 36-летний водитель автомобиля «Фольксваген - Тигуан» пр совершении обгона, не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», под управлением 52-летнего жителя Ташлинского района. После автомобиль «Фольксваген - Тигуан», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Нива», под управлением 48-летнего жителя города Оренбурга. Водитель автомобиля «КАМАЗ» после ДТП скрылся с места происшествия.
В результате ДТП водитель автомобиля «Нива» и 41-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир с закрытым переломом левого бедра госпитализирован в лечебное учреждение.
Расследование по данному уголовному делу продолжается, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
В результате лобового столкновения два человека погибли, два госпитализировано
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





