По факту убийства пятилетнего ребенка проводится проверка в отношении должностных лиц
17.10.2017В Оренбургской области организована доследственная проверка в отношении должностных лиц органов системы профилактики.
Данная проверка связана с убийством 5-летнего ребенка.
По данным регионального СУ СК России, 36-летний уроженец города Ясный Оренбургской области, являющийся сожителем матери погибшего ребенка нанес ребенку несколько ударов по телу, от которых он скончался.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство малолетнего», сообщали ранее в СК.
Материал проверки в отношении должностных лиц выделены из уголовного дела. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





