ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В оренбурге в "Мясной деревне" работал бывший полицейский, за что фирма и получил штраф

17.04.2016

Прокуратура Ленинского района города выявила нарушения требований антикоррупционного законодательства, которые допустило ООО «Гастроном  МД», а именно владельц сети магазинов мясных и колбасных изделий «Мясная деревня».

Во время проверки установлено, что в сентябре 2014 года в данную организацию на работу приняли бывшего сотрудника полиции, который ранее проходил службу оперуполномоченным уголовного розыска.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, в нарушение требований законодательства фирма не приняла мер к предотвращению возможного конфликта интересов и не уведомила бывшего работодателя о трудоустройстве экс-полицейского.

На юридическое лице и его руководителя гособвинитель завел административные дела по статье "Незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего". В результате суд оштрафовал ООО «Гастроном МД» на 100 тысяч рублей, а директора – на 20 тысяч рублей.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31