ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

По уточненной информации виновником ДТП в Оренбурге стал водитель Митсубиси

12.11.2014

  Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - вчера вечером у дома 60 по улице Салмышской города Оренбурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

  Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля Митсубиси, двигаясь по улице Салмышской со стороны улицы Гаранькина, при повороте налево не предоставил преимущество движения автомобилю Приора, в результате чего произошло столкновение двух автомобилей.

  В результате ДТП два человека, водитель и пассажир Приоры были госпитализированы в лечебное учреждение города Оренбурга.  

  По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.

Фотографии: социальная сеть Вконтакте. Автор: Оренбург он-лайн

Фотоматериалы к новости

Комментарии
14 ноября 2014 г.
Имя: Олег
Водитель Лады-Приора был сильно пьян, перед этим он чуть не сбил пешехода. Двигался со скоростью 140 км/ч.
Водитель Митсубиси уходил от столкновения.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930