По вине жителя Адамовского района выгорел лес в «Кваркенском лесничестве»
03.05.2017Происшествие произошло 7 октября 2015 года. Житель Адамовского района в результате небрежного отношения при использовании газосварочного аппарата допустил возгорание на территории лесного фонда, повлекшее повреждение сырорастущих деревьев.
В результате чего был причинен ущерб лесному фонду в размере 130 325 рублей 2 копеек.
За повреждение лесных насаждений в результате небрежного отношения при использовании газосварочного аппарата, повлекшего возгорание лесного фонда в соответствии со статьей 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ему было назначено наказание в виде штрафа в 3000 рублей.
По решению Адамовского районного суда с виновника взыскано 130 325 рублей 2 копейки в возмещение данного ущерба, сообщили сегодня в пресс-службе суда.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





