Под Экодольем разбился водитель легкового автомобиля
18.08.2014Накануне вечером, на 18 километре автомобильной дороги Оренбург - Беляевка, в 3 километрах от поселка Экодолье, водитель автомобиля ВАЗ-11183 не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля с травмами и ушибами был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По данному факту проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





