Под Новотроицком столкнулись КАМАЗ, ВАЗ и автобусом ПАЗ
20.06.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на автомобильной дороге Новотроицк - Хабарное, в 2 километрах от Новотроицка, с участием автомобилей КАМАЗ, ВАЗ и автобусом ПАЗ.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля КАМАЗ, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2121, который в свою очередь отбросила на стоящий автобус ПАЗ.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля ВАЗ - 37-летний житель города Новотроицка получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





