Под Оренбургом лоб в лоб столкнулись автомобили «Шевроле-Ланос» и «ВАЗ-2112»
26.11.2016Накануне вечером на 15 километре автодороги Нижняя Павловка – Каргала у с. Черноречье в результате столкновения автомобилей «Шевроле-Ланос» и «ВАЗ-2112», погиб 37-летний пассажир отечественного легкового автомобиля.
По предварительным данным 59-летний водитель автомобиля «Шевроле-Ланос» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112». За рулем автомобиля «ВАЗ» находился 36-летнего жителя п. Нижняя Павловка, говорится в сообщении регионального МВД России.
Также в результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Шевроле-Ланос».
Сотрудниками полиции проводится проверка, отметили в ведомстве.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





