Под Оренбургом мужчина упал с обрыва в реку Сакмара
07.12.2014Сотрудниками полиции города Оренбурга проводится проверка по факту получения травм 22-летним жителем города Оренбурга, который был госпитализирован с контузией головного мозга и отморожением конечностей.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что житель города Оренбурга, находясь на берегу реки Сакмара в 150 метрах от пляжа «Волна», по собственной неосторожности упал с трехметрового обрыва и ударился головой об лед.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





