Под Оренбургом на автомобильной дроге в сторону Илека столкнулись «Газель» и «КАМАЗ»
30.03.2018Сегодня на 19 км автодороги «Оренбург-Илек» произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель пассажирского автомобиля «Газель» допустил столкновение в попутно движущийся автомобиль «КАМАЗ».
На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции была оказана первая доврачебная помощь пострадавшим, которые находились в автомобиле «Газель».
Прибывшие спасатели деблокировали водителя.
В результате ДТП травмы получили водитель и двое пассажиров, которые находились в автомобиле «Газель». На месте происшествия им оказывается медицинская помощь прибывшими на скорой.
Сотрудниками полиции осуществляется безопасный проезд автомобилей на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и дать правовую оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





