Под Оренбургом охотник охотника убил
18.05.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - следователями СК возбуждено уголовное дело в отношение 51-летнего жителя города Оренбурга. Мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности.
Он в лесном массиве в районе села Городище города Оренбурга при браконьерской охоте на косулю выстрели в кусты, в которых находился другой о56-летний охотник. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.
Мужчина сам сообщил в полицию о произошедшем.
Фигуранту предъявлено обвинение по факту причинения смерти по неосторожности.
Расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления предусмотренного статьей 109 Уголовного кодекса России "причинение смерти по неосторожности" продолжается.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





