Под Оренбургом погиб водитель легкового автомобиля
06.07.2014Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель легкового автомобиля Тойота.
Сегодня на 27 километре автомобильной дороги обход города Оренбурга между посёлками Павловка и Заречье произошло столкновение легкового автомобиля Тойота и грузового Зил, который перевозил техническую воду.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался. Водитель грузового автомобиля от госпитализации отказался.
На месте ДТП работают сотрудники полиции.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту будет собран материал проверки. По окончанию проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.
Как сообщили информационному порталу «Время56» очевидцы произошедшего, - автомобили стоят так, что видимо автомобиль Тойота выехал на полосу встречного движения.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





