Под Оренбургом произошло столкновение автомобилей «Хендай» и «ВАЗ»
09.04.2017Как рассказали в МУ МВД России «Оренбургское», сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга устанавливаются обстоятельства столкновения автомобилей «Хендай» и «ВАЗ», в котором пострадали два подростка.
Происшествие произошло на пересечении улицы Полевая п. Нижнесакмарский и подъезда к п. Нижнесакмарский.
В результате ДТП пострадал 13-летний пассажир автомобиля «Хендай» и 13-летний пассажир автомобиля «ВАЗ». Один из них после осмотра был отпущен домой, второй госпитализирован.
Выясняются обстоятельства произошедшего, отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





