Под Оренбургом у станции Донгуз на автомобиле «МАЗ» разбился житель Тамбовской области
01.08.2017Как сообщили в УГИБДД области, накануне днем на 20 километре автомобильной дороги «Казань-Оренбург-Акбулак-гр. Р. Казахстан» у станции Донгуз в Оренбургском районе 51-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем «МАЗ» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель с тяжелой сочетанной травмой, контузией головного мозга, тупой травмой живота переломом ребер и ушибом правого легкого госпитализирован в медицинское учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства происшедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





