Под Оренбургом в ДТП попал 196 дачный маршрутный автобус
07.05.2014 Сотрудниками полиции отдела МВД России по Оренбургскому району проводится проверка по установлению всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия произошедшего с автобусом «Аутосан» накануне в районе поселка Заречье Оренбургского района, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно установлено, что водитель автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет по ходу движения. В результате ДТП трем пассажирам была оказана медицинская помощь. Один из пассажиров госпитализирован с переломом ноги в больницу.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





