Под Оренбургом в результате ДТП пострадали два ребенка и два взрослых
26.06.2017Накануне ночью на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог подъезд к городу Оренбург от автодороги «М-5 Урал – Нижняя Павловка-Каргала» в Оренбургском районе произошло дорожно-транспортное происшествие .
Предварительно установлено, что 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада-Гранта» и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП два несовершеннолетних пассажира доставлялись в ЦДХ. 30 летний пассажир автомобиля «Лада» и 18-летний пассажир автомобиля «ВАЗ, также были доставлены в лечебное учреждение. После осмотра врачами все отпущены домой.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





