Под Оренбургом в результате столкновения «Шевролет» и «Рено» пострадало два человека
26.02.2017Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, в 23:40 на 7 км. автодороги «Подъезд к г. Оренбургу» от автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак – граница Республики Казахстан» произошло столкновение автомобилей «Шевролет-Ланос» и «Рено-Меган».
В результате ДТП оба водителя автомобилей с полученными травмами госпитализированы в лечебное учреждение, отметили в ведомстве.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





