Под Оренбургом водитель на автомобиле «ВАЗ» слетел в кювет и столкнулся с деревом
31.07.2017Под Оренбургом на автодороге «П. Покровка – с. Соловьевка» водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и допустил съезд в кювет по ходу движения. После автомобиль столкнулся с деревом.
Водитель автомобиля самостоятельно убрал следы ДТП. Не собираясь заявлять в полицию, скрылся.
Позже в лечебное учреждение обратился 17-летний пассажир автомобиля с травмами характерными для ДТП. Пассажир был госпитализирован с перелом 4,5 шейного позвонка.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





