Под Соль-Илецком столкнулись три автомобиля
09.01.2015Сотрудниками полиции Соль-Илецкого района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 58 километре автомобильной дороги Оренбург - Акбулак, в 3 километрах от села Елшанка.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля "Газель", при развороте от правой обочины, не уступил дорогу, движущемуся в попутном направлении автомобилю ВАЗ-20102 и "Опель". После столкновения с автомобилем "Газель" легковушки улетели в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ был госпитализирован в лечебное учреждение Соль-Илецкого района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





