Подарок из рук генерала
22.11.2013Сегодня накануне Дня матери России начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов вручил подарок Оксане Цыбиной – участковому отдела полиции №1 УМВД России по г. Оренбургу.
Начальник УМВД области лично приехал в гости к Оксане Цыбиной и вручил ей телевизор. Оксана Владимировна живет и трудится на своем административном участке в должности участкового уже 6 лет. На ее женских плечах лежат мужские обязанности: обеспечение порядка на административном участке, пресечение и выявление преступлений, работа с лицами, освободившимися из мест лишения свободы, лицами, за которыми установлен административный надзор, охрана общественного порядка, выявление административных правонарушений.
Оксана Владимировна вместе с мужем воспитывают двоих детей 11 и 3 лет. При всех трудностях работы в полиции, которая занимает большую часть времени, Оксана Владимировна успевает справляться с семейными хлопотами, уделить внимание и детям, и мужу.
Главный полицейский области поблагодарил Оксану Владимировну за службу, пожелал здоровья, счастья и семейного благополучия!
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





