Подробности ДТП произошедшего в Бузулукском районе на трассе Бузулук - Грачевка
08.07.2016Накануне на 5 километре автомобильной дороги Бузулук - Грачевка, у поселка Мичурино 23-летний житель Бузулука, управляя автомобилем "Лада - 219070" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП 26-летний пассажир автомобиля - 26-летняя жительница Бузулука с переломом шейного отдела позвоночника госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, рассказали в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





