Подробности с фотографиями ДТП произошедшего в Новоорском районе
16.06.2015Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в результате дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне на 8 километре автомобильной дороги Новоорск - Караганка, у села Чапаевка с места происшествия госпитализировано четыре человека, а не пять как сообщалось ранее.
По предварительным данным 41-летний житель поселка Новоорск, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Ford Fusion, под управлением 34-летнего жителя города Ясный.
В результате ДТП 13-летний пассажир автомобиля Ford Fusion с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени и отеком головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение Новоорского района. Водитель и пассажиры 40-летняя женщина и 18-летняя дочь водителя автомобиля получили травмы и также были госпитализированы в лечебное учреждение Новоорского района.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции отдела МВД России по Новоорскому району собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действиям всех участников ДТП, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





