Подробности с фотографиями страшного ДТП произошедшего в Шарлыкском районе
25.05.2016Накануне вечером на 155 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в 500 метрах от села Кармалка Шарлыкского района произошло столкновение легковых автомобилей "Деу - Нексия", "ВАЗ-211440" и грузового автомобиля "Мерседес".
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 25-летний местный житель, управляя автомобилем "Деу", не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся для поворота налево автомобилем "ВАЗ-211440", под управлением 21-летнего также местного жителя. От удара автомобиль "ВАЗ" отбросило на полосу встречного движения, где он допустил столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес". которым управлял 28-летний гражданин Казахстана.
В результате ДТП водитель и пассажир - мать водителя от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель автомобиля "Деу" с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение Шарлыкского района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





