Подробности столкновения автомобилей «Лада Калина» и «Кио Церато» на трассе Оренбург - Орск»
18.09.2017Накануне вечером на 28 километре автомобильной дороги «Оренбург - Орск» в районе аэропорта произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» и «Кио Церато».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 24-летняя жительница города Оренбурга, управляя автомобилем «Лада Калина» выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Кио Церато», под управлением 44-летнего жителя поселка Новоорск.
В результате ДТП водитель и 35-летняя пассажирка автомобиля «Лада Калина» с сотрясениями головного мозга госпитализированы в лечебное учреждение. Водитель автомобиля «Кио Церато» с закрытым переломом обеих костей правой голени также госпитализирован.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





