Подростка сбежавшего из дома в Орске, нашли в городе Сочи
08.07.2015В апреле этого года 15-летний подросток ушел из дома в Орске, где жил вместе с бабушкой. Полицейским мальчик рассказал, что до Сочи он добирался автостопом, по пути подрабатывал, чтобы купить еды и воды. После нескольких месяцев кочевой жизни он решил вернуться домой. Полицейские задержали беглеца на вокзале - к этому времени он уже был объявлен в федеральный розыск.
15-летний школьник в сопровождении полицейских доставлен домой - в город Орск, - сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





