Подросток «списал» деньги с карты отца через сайт «Одноклассники»
14.12.2013В отдел полиции МОМВД России «Кувандыкский» обратился житель города Кувандыка. Мужчина сообщил, что кто-то списал деньги с его банковской карты на общую сумму 14, 233 рубля. В ходе проведённых сотрудниками полиции мероприятий было установлено, что неизвестным, который произвел списание денег, оказался несовершеннолетний сын владельца банковской карты.
Подросток через сайт «Одноклассники» приобрёл виртуальные деньги, которые нужны для оплаты виртуальных подарков, различных функций в играх в данной соцсети, путём списания определенной денежной суммы с банковской карты отца. Владелец банковской карты обратился в полицию с заявлением о прекращении дальнейшего разбирательства по факту списания денежных средств с его банковской карты. В настоящее время по данному факту сотрудники проводят проверку.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






Зря папашка забрал заявление!