В Тюльганском районе погибший пешеход поскользнулся и упал под движущийся автомобиль
07.01.2014Сегодня на 3 километре автомобильной дороги Троицкое – Тюльган житель города Кумертау Республика Башкортостан управляя грузовым автомобилем Газель, совершил наезд на жителя села Троицкое, который скончался на месте ДТП.
Со слов водителя он выехал из Кумертау на рынок в Исянгулово, в Тюльганском районе им был замечен пешеход, который двигался к нему во встречном направление. При подъезде пешеход поскользнулся и упал на проезжую часть, он попытался предотвратить столкновение, но ему этого не удалось.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту сотрудника полиции проводится проверка. Устанавливаются причины произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Предварительно пешеход сам поскользнулся и упал
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





