ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Похитительница вещей и икры из торговых центров города лишилась свободы

23.04.2018

Прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга сообщает о том, что 31-летняя оренбурженка признана виновной в покушении на тайное хищение чужого имущества и в тайном хищении чужого имущества.

В суде удалось доказать, что женщина в октябре прошлого года, находясь в одном из торговых центров города Оренбурга, совершила кражу двух курток, полупальто, двух платьев, сняв с вещей антикражные элементы.

Позже она была задержана сотрудниками одной из торговых организаций при очередном хищении. Женщина в своей сумке намеревалась вынести из магазина 26 банок красной икры.

Женщина ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений корыстной направленности.

Вину подсудимая признала в полном объеме, в содеянном раскаялась.

Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031