Полицейские Адамовского района к первоклассникам пришли с подарками
26.08.2016Ее цель - оказать помощь детям из малообеспеченных и неполных семей в приобретении всего, что необходимо в период учебы школяру. Сбор средств, для приобретения канцелярских принадлежностей, проходил в течении летних каникул.
Личный состав ОМВД России по Адамовскому району не остался равнодушным к чужим проблемам и сделал благое дело, оказав помощь будущим ученикам собраться в школу.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





