Жительницу Орска за содействие поблагодарил начальник регионального МВД России
18.04.2018В Орске в торжественной обстановке в актовом зале Межмуниципального управления МВД России «Орское» сотрудники полиции провели награждение Оксаны Коротковой.
Ей было вручено благодарственное письмо от имени начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции Михаила Давыдова.
Как рассказали в УМВД региона, к Оксане Коротковой обратилась в магазине 10-летняя девочка, которая попросила помочь ей перечислить 40 тысяч рублей. В разговоре ребенок рассказал, что о переводе денег ее попросила бабушка. Заподозрив неладное, она попросила ребенка не переводить деньги и сообщила в полицию.
В настоящее время по факту покушения на мошенничество проводится расследование, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





