Полицейские научили октябрьских школьников приемам рукопашного боя
25.01.2018Октябрьские полицейские приняли участие во всероссийской акции «Студенческий десант», сообщает МО МВД России «Октябрьский».
Встреча полицейских и девятиклассников состоялась на уроке физкультуры в Октябрьской средней школе.
Младший лейтенант полиции Вадим Исхаков, инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Октябрьский» и сержант полиции Владимир Неверов, помощник оперативного дежурного рассказали ребятам о том, как началась их служба в органах, а также о своих достижениях в учебе и спорте.
Старший лейтенант полиции Наталья Павлова, инспектор по пропаганде ОГИБДД отметила, что эта профессия требует профессиональных знаний, самодисциплины и хорошей физической подготовки. Поэтому к кандидатам уже не первоначальном этапе предъявляются определенные требования.
В завершении встречи оказалась демонстрация приемов рукопашного боя.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





