Полицейские Новосергиевки помогли жителям Гая не замерзнуть ночью на дороге
03.02.2014Около 3 часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району от сотрудников МЧС поступило сообщение, что на автомобильной дороге М-5 Урал в районе села Покровка сломался автомобиль. К замерзающим жителям города Гая незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Сотрудниками полиции автомобиль был отбуксирован на автостоянку, водитель с пассажирами были определены в гостиницу.
На следующее утро сотрудник ГИБДД, сдав смену, помог отогревшимся путешественникам отремонтировать автомобиль, после чего они отправились в Самару.
Информационному порталу «Время56.рф» удалось найти семью Владимировых, которая оказалась ночью в морозном плену. Они благодарны сотрудникам полиции и работникам автосервиса, которые помогли им в сложной ситуации.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





