Полицейские Октябрьска изъяли более 11 литров пива, реализуемого незаконным способом
15.09.2015Участковыми уполномоченными полиции, в ходе рейда в рамках профилактической операции «Алкоголь», выявлен факт продажи пива на автостанции в селе Октябрьское, что является нарушением закона, согласно которому, не допускается розничная продажа алкогольной продукции на всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения, на остановочных пунктах его движения.
В отношении индивидуального предпринимателя, нарушившего закон, возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ - нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





