Полицейские Орска разыскали ушедшего из дома 10-классника
09.12.2022В дежурную часть ОП № 1 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 16-летний племянник, учащийся 10-го класса, несколько дней назад ушел из дома и не вернулся.
Незамедлительно на розыск несовершеннолетнего были ориентированы наружные службы полиции, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские проверяли имеющиеся в городе заброшенные здания и сооружения, опрашивали друзей, соседей и объезжали городские улицы.
Во время поисковых мероприятий без вести пропавшего несовершеннолетнего заметили сотрудники уголовного розыска у одного из домов по улице Добровольского.
Подростка доставили в отдел полиции, где с ним провели профилактическую беседу.
Как выяснили полицейские, юный орчанин сначала находился у лишенной родительских прав матери, а после просто прогуливался по улицам города.
Противоправных действий в отношении него не совершалось. Подросток передан законному представителю.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |






